设为首页收藏本站访问官网

蝰蛇音频论坛|Viper4Android|V4A

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 1753|回复: 3

[求助] 求大神来看一下怎么回事?

[复制链接]
发表于 2014-5-29 10:00:40 | 显示全部楼层 |阅读模式

安装fx和xhifi后都是  正在处理:否
别的都正常。没有效果。请问要怎么设一下。

本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
 楼主| 发表于 2014-5-29 10:07:46 | 显示全部楼层
我手机cpu是高通8064,安卓4.12.之前刷过miui,在miui上这个软件正常。现在换回官方就用不了了
发表于 2014-5-31 22:46:40 | 显示全部楼层
关闭官方系统自带的音效(如杜比、DTS等)试试
发表于 2014-7-23 14:00:15 | 显示全部楼层
的撒范德萨范德萨的飞洒
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

官方QQ群: 31456784|小黑屋|Archiver|手机版|蝰蛇音频科技 ( 苏ICP备14046057号-2  

GMT+8, 2019-7-22 04:17

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表